Mathias Ballin
Bereichsleitung Ersatzteile und Zubehör
Tel: +49 8331 9551-70
m.ballin@mercedes-baumann.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Sebastian Baumann
Geschäftsleitung
Tel: +49 8331 9551-0
s.baumann@mercedes-baumann.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Reinhard Baumberger
Technischer Leiter PKW
Tel: +49 8331 9551-56
r.baumberger@mercedes-baumann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Helena Gaugel
Gebrauchtfahrzeuge PKW, Junge Sterne
Tel: +49 8331 9551-34
helena.gaugel@daimler.com
Ansprechpartner für: Gebrauchtwagen PKW
Norbert Hofmann
Verkauf
Tel: +49 8331 9551-38
info@mercedes-baumann.de
Ansprechpartner für: Neufahrzeuge Transporter
Christa Häring
Bereichsleitung Verwaltung
Tel: +49 8331 9551-23
c.haering@mercedes-baumann.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Daniel Jakubek
Werkstattleiter PKW
Tel: +49 8331 9551-50
d.jakubek@mercedes-baumann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Carsten Peter
Beratung und Verkauf
Tel: +49 8331 9551-72
ersatzteile@mercedes-baumann.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Georg Graf
Stellv. Bereichsleiter
Tel: +49 8331 9551-74
g.graf@mercedes-baumann.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Michael Spöcker
Gebrauchtfahrzeuge PKW, Junge Sterne
Tel: +49 8331 9551-10
michael.spoecker@daimler.com
Ansprechpartner für: Gebrauchtwagen PKW
Andrea Völk
Assistenz der Geschäftsleitung
Tel: +49 8331 9551-20
a.voelk@mercedes-baumann.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Klaus Wörz
Gebrauchtfahrzeuge PKW, Junge Sterne
Tel: +49 8331 9551-33
klaus.woerz@daimler.com
Ansprechpartner für: Gebrauchtwagen PKW
Peter Matusch
Verkauf
Tel: +49 8331 9551-35
peter.matusch@daimler.com
Ansprechpartner für: Neufahrzeuge PKW
Werner Baum
Beratung und Verkauf
Tel: +49 8331 9551-72
w.baum@mercedes-baumann.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Martina Hirscher
Serviceassistentin NFZ
Tel: +49 8331 9551-66
m.hirscher@mercedes-baumann.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Corinna Nastic
Serviceberaterin
Tel: +49 8331 9551-53
c.nastic@mercedes-baumann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Klaus Rothärmel
Werkstattleiter NFZ
Tel: +49 8331 9551-61
k.rothaermel@mercedes-baumann.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Michael Seidel
Serviceberater NFZ
Tel: +49 8331 9551-62
m.seidel@mercedes-baumann.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Tanja Sommer
Serviceassistentin PKW
Tel: +49 8331 9551-55
info@mercedes-baumann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Marlies Taplick
Information
Tel: +49 8331 9551-23
m.taplick@mercedes-baumann.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Renate Unold
Serviceassistentin PKW
Tel: +49 8331 9551-0
info@mercedes-baumann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Niko Warzecha
Serviceberater
Tel: +49 8331 9551-52
n.warzecha@mercedes-baumann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Stefan Wehling
Beratung und Verkauf
Tel: +49 8331 9551-72
ersatzteile@mercedes-baumann.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Mathias Weixler
Serviceberater NFZ
Tel: +49 8331 9551-63
m.weixler@mercedes-baumann.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Norbert Werner
Serviceberater
Tel: +49 8331 9551-51
n.werner@mercedes-baumann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service